Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
some questions ...
Вот так мы делаем. Факты vs Истории Тогда почему, как только речь заходит об общении с клиентами, мы стараемся впихнуть им в голову как можно больше фактов? Чтобы убедить в чем-то, мы показываем сухие графики: в этом году мы обслужили на 3% клиентов больше, чем в прошлом. Наш сервис улучшился на 12% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Накрутка лайков vk качественно все вышеперечисленные действия на странице повышают вероятность того, что новость попадет в фид друзей пользователя, совершившего это действие. Что, по-вашему, клиент должен сделать с этими цифрами? 3% это много или мало? Может, у вас было 100 заказов, а стало 103. Вряд ли это выглядит убедительно. Да и кто будет разбираться? Кому интересно? А если вы расскажете человеку, что продажи в период акции увеличились настолько, что телефоны раскалились, и пришлось нанимать дополнительного секретаря? Да, думаю, это произведет впечатление.

Правда в том, что людям не нужны факты, они ими наелись. Расскажите им историю. Самый лучший пример хорошо рассказанной истории — в фильме Chicago. Друзья, что еще можно сказать на эту тему? Если вы прочитали все вышесказанное и разобрались что к чему, то я вами очень горжусь! Первый шаг на пути к успеху пройден! Теперь вы по праву можете считать себя экспертом и, я уверена, что сможете улучшить показатели вашей страницы, и, самое главное — никогда не забываем про конечную цель! — повысите продажи в вашей компании автопостинг вконтакте дешево . pic1. jpg Факты были таковы: Рокси Харт застрелила любовника из пистолета мужа. Ей грозила смертная казнь. Все, что сделал адвокат Билли Флинн, — это мастерски рассказал историю, в которой Рокси предстала наивной девушкой, жертвой соблазнов большого города, и к измене ее подтолкнула несчастливая жизнь в браке, а когда она захотела расстаться с любовником, чтобы сохранить семью, пришлось его убить в целях самозащиты. Суд признал Рокси невиновной.
разочаровавшись https://vk-pro.top/ - репосты накрутка вконтакте
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)